Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как эффективно спроектировать помещение
20.04.2013 03:28

Для человека, впервые столкнувшегося с планировкой своей квартиры, проектирование и дизайн покажутся наисложнейшей задачей. Потому и существуют разнообразные дизайнеры, на плечах которых лежит большая ответственность.

Для того, чтобы заказчику понравился конечный вариант, важно первоначально определить, в каком стиле будут выполнены помещения, какие материалы будут использованы при отделке и многие другие вопросы. Дизайн должен учитывать все компоненты — интерьер, освещение, цветовое оформление, практичность.

Специалисты лучше осведомлены о принципах комфортности и функциональности Вам дадут стоящие советы по расстановке мебели с учетом метража, планировки и стиля предполагаемой кухни. Также полезными будут советы по поводу бытовой техники: какие функции она должна выполнять и где она должна находиться.

Не менее важной составляющей современного дизайна кухни являются материалы, использующиеся при отделке кухонь. Выбор материала определяется прежде всего желанием и возможностями клиента: или дерево, или МДФ, или ДСП.

Современная дизайнерская квартира считается признаком хорошего вкуса. Здесь все должно быть выверено по цвету и составу, сбалансировано, использованы новейшие тенденции — прямо как в фирменном блюде от шеф-повара.

Остановимся подробнее на наиболее посещаемом помещении квартиры – кухне. Считается, что на кухне женщина проводит большую часть своего времени.  Потому нелишним будет изучить, какие основные требования предъявляют дамы к современному дизайну кухни.

При многочисленных опросах выяснилось, что абсолютное большинство признали: главное достоинство современного помещения - это не только высококлассное техническое оборудование, но и удобно, рационально размещенные предметы, которые занимают подходящее для них пространство. Также важно, чтобы на кухне было много света. Он является решающим фактором, создающим атмосферу на кухне.

Благодаря грамотно подобранному интерьеру и правильному цветовому решению кухня преобразится, став символом домашнего очага, где готовить будет сплошным удовольствием.

Прочитано:  745 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg